Чт, 28.03.2024, 19.00.25
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Наши новости!Our News [73]
Business with Turkmenistan. As well as from what it is possible to start to sell the goods in Turkmenistan? Where to find partners on business in Turkmenistan? How to adjust cooperation with Turkmenistan? Бизнес с Туркменистаном. Как и с чего можно начинать продавать товары в Туркменистане? Где найти партнеров по бизнесу в Туркменистане? Как наладить сотрудничество с Туркменистаном?
Для Предпринимателей и Промышленников Туркменистана! [56]
Предприниматели Туркменистана, Компании Туркменистана, Фирмы Туркменистана, Общества Туркменистана, Предприятия Туркменистана.
Реклама в Туркменистане/Advertising in Turkmenistan [33]
В этой категории публикуются Новости по различным возможностям Вашей рекламы в Туркменистане (СМИ, Интернет и т.д.)
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наш опрос
Хотите с Нами сотрудничать?
Всего ответов: 45
Мини-чат


Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    BUSINESS WITH TURKMENISTAN
    Главная » 2013 » Март » 4 » Доверяй профессионалам – Команде «Туркмен Сайт»!
    09.48.59
    Доверяй профессионалам – Команде «Туркмен Сайт»!
    Интернет Бизнес в Туркменистане

    Интернет Бизнес в Туркменистане


    Доверяй профессионалам - команде "Туркмен Сайт"!

    Добро пожаловать на наш Туркменский сайт!


    Появившись на рынке, новой Туркменской компании (фирме, предприятию) стоит задуматься не только о названии, целях и направлениях своей деятельности, но и о фирменном стиле - комплекте отличительных признаков, выражающихся в оформлении их web-сайта в Туркменистане.

    В известном интернет-журнале была опубликована статья под названием "Как выбрать лучшую CMS для сайта в Туркменистане?". Мы считаем это большим успехом для нашей команды.


    Ведь, у всех свои вкусы и предпочтения. Мы лишь прольем свет на достоинства и недостатки.

    Эта информация будет полезна для пользователей интернета в Туркменистане.


    В этой статье мы не рассмотрим всех аспектов систем создания и управления сайтами. Но обсудим самое главное.

    Полезное для Туркменских предпринимателей

    О системах создания и управления сайтами в Туркменистане.

    CMS - это система управления контентом, необходимая для управления сайтами. Существует два направления таких систем - off-line и on-line. Off-line системы не используют подключение к сети интернет, и управляют сайтом посредством программного обеспечения. On-line системы используют возможности веб-браузера, наличие Интернета обязательно. CMS системы не только управляют сайтом, но и позволяют создавать сайты. Правильней было бы сказать - системы создания и управления сайтами. На данный момент таких систем существует великое множество, и постепенно их становится еще больше. У всех есть свои преимущества и недостатки. Для пользователя поставлена задача выбрать удобный инструмент в этой сфере.
    Зачем нужен сайт в Туркменистане?
    История команды «Туркменсайт»
    На сегодняшний день реклама в сети интернет набирает силу. Все больше пользователей используют компьютер как инструмент получения необходимой и полезной информации. Сейчас гораздо удобнее набрать в поисковой системе нужный запрос и получить информацию, чем открывать телефонный справочник или газету. Поэтому для малого, среднего Туркменского бизнеса сайт в Интернете - это эффективное средство рекламы и продвижения своего бизнеса. К тому же, создание сайта в Туркменистане занимает в несколько раз меньше затрат, чем реклама в известном журнале, радио, телевидении, или вывесках в городе.

    Поддержка и продвижение Туркменского сайта не всегда означает вложения в компании, которые "раскручивают" сайты за хорошие деньги. Сайт можно вывести на первые позиции поисковых систем в интернет с помощью правильного построения своего сайта и информации на его страницах. Если сайт интересен большинству пользователь, значит он будет, посещаем, если интерес смешивается с пользой, то и выгода для создателя сайта в Туркмении будет соответствующей. Т.е. сайт можно рассматривать не только как рекламный продукт, но и как инструмент по продаже товаров или услуг.

    О CMS системах в Туркменистане

    Как же правильно выбрать лучшую для себя CMS в Туркменистане?

    Для того, чтобы ответить на этот вопрос, выделим основные особенности и параметры систем:

    Легкость управления системой. Инструменты должны быть интуитивно понятны среднестатистическому пользователю. Система с кучей справочников и обучающих курсов в комплекте - это не всегда плюс. А специалистов, которые специально учились и читали соответствующие курсы и уроки, не так уж и много.

    Большой набор инструментов и функциональных возможностей. Система должна выполнять большинство разнообразных задач и пожеланий пользователя - от создания простой веб-страницы до емкого информационного портала в Туркменистане. И, какой бы ни был удобный интерфейс и красивые шаблоны, на первое место встает функционал.

    Доступность системы. Пользователь не всегда готов покупать дорогую, может быть даже мощную CMS. Во-первых обычный пользователь не бросится создавать емкий интернет-магазин в Туркменистане или информационный портал. Скорее всего, будет желание попробовать свои силы на обычном "сайте-визитке в Туркменистане". Поэтому небольшая цена продукта очень важна для Туркменского покупателя.

    Высокая скорость редактирования Туркменского сайта. Каждая операция пользователя должна занимать минимальное время.

    Работа системы в режиме off-line и on-line. Нельзя сказать, что именно лучше для пользователя. Ведь, у всех свои вкусы и предпочтения. Мы лишь прольем свет на достоинства и недостатки.


    On-line система, которую мы предлагаем очень не дорого на рынке Туркменистана, хороша тем, что все действия пользователя сразу же отображаются на сайте. Не нужно выполнять дополнительных операций, чтобы это применилось к сайту.

    Получение технической поддержки при редактировании Туркменского сайта.


    Поскольку продукт создания и управления Туркменским сайтом весьма специфический, то он требует помощи пользователю. Не все из нас являются специалистами, тем более в области сайтостроения.
    Поэтому очень важным моментом является то, как обеспечивается поддержка клиентов у той или иной системы CMS в Туркменистане.
    Пользователю же очень важно, чтобы он всегда мог обратиться за советом, или за решением проблемы. Его интересует и скорость реагирования специалистов. Еще один аспект, с помощью каких инструментов осуществляется поддержка. Конечно же, большинство пользователей предпочли бы решение вопросов по телефону (бесплатные консультации по развитию и раскрутке сайта можно получить по телефону в Туркменистане 8(68) 543018). Но, не всегда это выгодно компаниям, оказывающим такую поддержку. Золотой серединой является оказание поддержки через Туркменский сайт, используя систему тикетов.
    Работает это так - пользователь регистрируется, пишет задачу (тикет). Специалисты получают уведомление и занимаются решение данного вопроса. Заметим, что у каждой Туркменской CMS тех. поддержка осуществляется разными инструментами, и с разным уровнем качества.

    Но, мы считаем, чем сложнее продукт на Интернет-рынке Туркменистана, тем качественней и доступней должна быть поддержка.

    Найдите в Туркменистане создателей сайта, которые предлагают вариант дешевле, чем "Усса-Маркет", покажите Нам договор, заключенный с Ними, и Мы - сделаем дешевле!

    Категория: Наши новости!Our News | Просмотров: 513 | Добавил: turkmenbusiness | Теги: Доверяй профессионалам – Команде «Т | Рейтинг: 5.0/1
    Яндекс.МетрикаTURKMENBUSINESS Command © 2024