Пт, 19.04.2024, 13.53.43
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Наши новости!Our News [73]
Business with Turkmenistan. As well as from what it is possible to start to sell the goods in Turkmenistan? Where to find partners on business in Turkmenistan? How to adjust cooperation with Turkmenistan? Бизнес с Туркменистаном. Как и с чего можно начинать продавать товары в Туркменистане? Где найти партнеров по бизнесу в Туркменистане? Как наладить сотрудничество с Туркменистаном?
Для Предпринимателей и Промышленников Туркменистана! [56]
Предприниматели Туркменистана, Компании Туркменистана, Фирмы Туркменистана, Общества Туркменистана, Предприятия Туркменистана.
Реклама в Туркменистане/Advertising in Turkmenistan [33]
В этой категории публикуются Новости по различным возможностям Вашей рекламы в Туркменистане (СМИ, Интернет и т.д.)
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Наш опрос
Хотите с Нами сотрудничать?
Всего ответов: 45
Мини-чат


Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    BUSINESS WITH TURKMENISTAN
    Главная » 2012 » Май » 4 » Имиджевая реклама Туркменских сайтов в интернете.
    12.24.09
    Имиджевая реклама Туркменских сайтов в интернете.

    Имиджевая реклама Туркменских  сайтов в интернете.

    Имиджевая реклама Туркменских  сайтов в интернете: особенности и возможности.

    Имиджевая реклама сайтов Туркменистана – это реклама, направленная на создание благоприятного имиджа компании рекламодателя, его товаров и услуг.

    Имиджевая реклама нужна тем рекламодателям, которые хотят создать устойчивое положительное мнение потребителей обо всех своих товарах и о компании в целом. Иными словами, для всех, кто ставит перед собой амбициозные цели: оставить своих конкурентов далеко позади себя, занять прочные позиции на своем рынке, существенно увеличить клиентскую базу и объемы продаж.

    Всю рекламу, которую мы с вами ежедневно видим в интернете, можно условно разделить на 2 вида: на, так называемую, "продающую" рекламу и имиджевую рекламу. В этой статье мы будем говорить об имиджевой рекламе, однако для того, чтобы полнее оценить ее возможности и особенности, скажем несколько слов о "продающей" рекламе.

    "Продающая" реклама в Туркменистане – это то, с чего, как правило, начинает любая компания, открывающая для себя такой вид рекламы, как реклама в сети интернет. Основная ее цель – быстрое привлечение потенциальных покупателей на сайт рекламодателя. Казалось бы, что еще нужно для рекламодателя? Многие рекламодатели так и думают, продолжая проводить разовые или постоянные "продающие" рекламные кампании в Туркменистане. Однако реклама в интернете может приносить рекламодателям и гораздо больший эффект, а именно, имиджевый эффект для компании-рекламодателя. К такому выводу приходят рекламодатели, успешно рекламирующие свои товары и услуги в сети, но желающие создать положительный образ своей компании, своих товаров и услуг в глазах потенциальных потребителей. Это реально достижимые цели и помочь в их достижении способна тщательно подготовленная и проведенная имиджевая рекламная кампания.

    Что такое Имиджевая реклама в Туркменистане?

    http://turkmenbiznes.ru/reklama/home.html 

    http://turkmenbusiness.n4.biz

    Категория: Реклама в Туркменистане/Advertising in Turkmenistan | Просмотров: 503 | Добавил: turkmenbusiness | Теги: Имиджевая реклама Туркменских сайто | Рейтинг: 5.0/1
    Яндекс.МетрикаTURKMENBUSINESS Command © 2024