Пн, 29.04.2024, 10.30.39
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Дневник ТУРКМЕНБИЗНЕС | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
СВЕЖИЕ НОВОСТИ САЙТА [25]
В самом ближайшем будущем мы планируем создать "САЙТ в САЙТЕ" - опубликуем учебные сайты по Самостоятельному программированию на языке Delphi и созданию Java Scripтов
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПАРТНЕРОВ/Information for Partners [32]
Methods for cooperation with us. Возможные методы сотрудничества с нами.
Для Предпринимателей и ПРомышленников Туркменистана! [46]
Предприниматели Туркменистана, Компании Туркменистана, Фирмы Туркменистана, Общества Туркменистана, Предприятия Туркменистана. Мы знаем, что Вы любите свой Бизнес!
Advertising in Turkmenistan/Реклама в Туркменистане [18]
Реклама в Туркменистане. Вы ищете место, где разместить Рекламу своей компании (фирмы, корпорации, организации), чтобы найти деловых партнеров в Туркменистане? Advertising in Turkmenistan. You search for a place where to place Advertising the company (firm, corporation, organizations) to find business partners in Turkmenistan?
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Наш опрос
Хотите с Нами сотрудничать?
Всего ответов: 45
Мини-чат


Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    BUSINESS WITH TURKMENISTAN
    Главная » 2011 » Апрель » 16 » Сегодня только ЛЕНИВЫЙ предприниматель Туркменистана не имеет своего сайта!
    13.08.05
    Сегодня только ЛЕНИВЫЙ предприниматель Туркменистана не имеет своего сайта!
    Сегодня только ЛЕНИВЫЙ предприниматель Туркменистана не имеет своего сайта!

    Сегодня только ЛЕНИВЫЙ предприниматель Туркменистана не имеет своего сайта!

    А Вы знаете, что!?

    Увеличить число клиентов и покупателей в Туркменистане можно с помощью Интернета.

    Уже даже вошло в некоторую «моду» у жителей Туркмении искать какие-нибудь товары или услуги через Интернет. Сначала «перелопатят» все поисковые системы, поищут, «забредут» на разные сайты, которые предлагают те виды продукции и товары, что ищет тот или иной посетитель.

    Вот здесь начинается самое интересное

    (это мы говорим какопытные пользователи Интернета) – сначала выбирают по критериям «Цена» и «Качество». Потом смотрят, каким образом отправить по электронной почте «Заказ». Здесь выигрывают те сайты, которые имеют такую функцию, как «Интернет-магазин» с формой «Онлайн заказа» или, хотя бы, с Обратной связью, а не только, где указан адрес электронной почты, телефонов и адреса офиса (магазина).

    Так что рекомендуем тем, кто уже имеет сайт, но нет вышеуказанных функций, то обязательно добавьте! А те, кто только собирается создавать новый сайт – обязательно требуйте у своего Веб-мастера в Туркменистане, чтобы он в Обязательном порядке установил такую возможность, упрощающая посетителю заказать понравившийся товар в Онлайн!

    Бывают такие случаи (к нам много обращаются по этому вопросу), что у кого-то уже есть сайт, но нет контактной страницы с обратной связью, а переделать нет возможности.

    Не беда!

    Мы Вам сделаем удивительно удобный способ, да ещё и раскрученный в сети интернет, показать людям ваши товары, да еще, чтобы смогли посетители стать вашими потенциальными клиентами и покупателями!

    Если Вы еще в раздумье над тем, как улучшить свой бизнес в Туркменистане, как сделать объёмы продаж больше, то лучший способ – это рекламировать и продавать через Интернет!

    Ведь, благодаря Грамотной политике Нашего Уважаемого Президента Туркменистана, что дал все возможности выходить во Всемирную сеть, когда Интернет в Туркменистане стал не роскошью, а первейшей необходимостью – Мы повторим ту фразу, которая была в самом начале страницы

    «Сегодня только ЛЕНИВЫЙ предприниматель Туркменистана не имеет своего сайта».

    Мы готовы на любые формы сотрудничества, которые не противоречат Законам Туркменистана!

    Пишите нам свои вопросы или сразу отправьте заказ на создание сайта в Туркменистане (Интернет-магазина в Туркменистане) отсюда

    Наша электронная почта turkmenbusiness@mail.ru.

    C нами можно легко связаться отсюда - http://turkmenmarket.ru/contakt.html.

    А по поводу рекламирования товаров в Туркменистане через Интернет, то рекомендации можете увидеть здесь.

    Товары Туркменистана в Интернете,услуги Туркменистана в Интернете,Фирмы Туркменистана в Интернете,Предприятия Туркменистана в Интернете,Компании Туркменистана в Интернете,Предприниматели Туркменистана в Интернете.

    Приглашаем в раздел статей и публикаций, постоянно добавляем новые материалы и статьи http://webjourn.net/publ.

    Очень полезная информация не только для жителей Туркменистана, но и для тех, кто собирается наладить бизнес и сотрудничество с Туркменистаном.

    Вас ждут новые покупатели в Туркменистане

    Законы Туркменистана

    Категория: Для Предпринимателей и ПРомышленников Туркменистана! | Просмотров: 743 | Добавил: turkmenbusiness | Теги: Фирмы Туркменистана в Интернете, Товары Туркменистана в Интернете, Предприятия Туркменистана в Интерне, услуги Туркменистана в Интернете | Рейтинг: 5.0/1
    Яндекс.МетрикаTURKMENBUSINESS Command © 2024