Ср, 24.04.2024, 17.57.30
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Дневник ТУРКМЕНБИЗНЕС | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
СВЕЖИЕ НОВОСТИ САЙТА [25]
В самом ближайшем будущем мы планируем создать "САЙТ в САЙТЕ" - опубликуем учебные сайты по Самостоятельному программированию на языке Delphi и созданию Java Scripтов
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПАРТНЕРОВ/Information for Partners [32]
Methods for cooperation with us. Возможные методы сотрудничества с нами.
Для Предпринимателей и ПРомышленников Туркменистана! [46]
Предприниматели Туркменистана, Компании Туркменистана, Фирмы Туркменистана, Общества Туркменистана, Предприятия Туркменистана. Мы знаем, что Вы любите свой Бизнес!
Advertising in Turkmenistan/Реклама в Туркменистане [18]
Реклама в Туркменистане. Вы ищете место, где разместить Рекламу своей компании (фирмы, корпорации, организации), чтобы найти деловых партнеров в Туркменистане? Advertising in Turkmenistan. You search for a place where to place Advertising the company (firm, corporation, organizations) to find business partners in Turkmenistan?
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Наш опрос
Хотите с Нами сотрудничать?
Всего ответов: 45
Мини-чат


Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    BUSINESS WITH TURKMENISTAN
    Главная » 2012 » Октябрь » 9 » Союз Предпринимателей и Промышленников Туркменистана
    11.27.20
    Союз Предпринимателей и Промышленников Туркменистана
    Союз Предпринимателей и Промышленников Туркменистана

    Открытое письмо Председателю Союза Предпринимателей и Промышленников Туркменистана

    «Союз Предпринимателей Туркменистана, Союз Промышленников Туркменистана»


    Предложение для Союза Предпринимателей Туркменистана по созданию «Глобальной сети Интернет-проектов в Туркменистане» (сайты, блоги, дневники, сообщества и интернет-магазины).


    Уважаемый Председатель, разрешите сделать Вам предложение, которое, возможно, полностью сможет удовлетворить потребности в информационном решении не только непосредственно Союза в целом, но и каждого Туркменского предпринимателя – члена союза – в частности.
    В данном письме я расписываю все варианты в комплексе, но всегда можно что-нибудь добавить, изменить или, наоборот, убрать.
    Все расценки указаны в Манатах Туркменистана.
    Полный Комплект включает в себя создание и запуск Интернет-сайтов для Союза, для представительства в Велаятах Туркменистана, для Газеты  Предпринимателей «Рысгал».
    В стоимость каждого входит Домен (в международных зонах регистрации на выбор Com, Info, Net, Org, Biz, Ru, SU) и хостинг на 1 год. Стоимость продления указана в каждом отдельно. Можно всё регистрировать на 2-3 года сразу.
    Если необходима регистрация в Доменной зоне .ТМ, то это отдельный разговор.
    Возможный перечень.

    1. Создание Интернет-портала непосредственно для Союза Предпринимателей, который может включать в себя: Главную и другие страницы, модули: новости, блог, фотогалерея, статьи, гостевая книга, каталог сайтов, каталог файлов, бесплатные объявления и многое другое -  1400 манат. Если необходимо добавить Английский (немецкий, французский, испанский или другие языки, то на каждый  добавляется по 600 манат. Адрес сайта может быть таким www.Name-tm.com, у английской версии en.name.com и так далее. Где слово Name заменить на нужный. Продление на 1 год по 500 манат на каждый язык отдельно. Сделаю трансляцию Государственных новостей на Вашем сайте (русский и английский)!
    2. Создание Сайта для каждого велаята (если делать не Порталом, а Информационным сайтом) – 500 манат + Информационный блог – 300 манат = 800 манат. Адреса у сайтов могут быть такие Ahal.name-tm.com, Mary.name-tm.com, Dashoguz.name-tm.com, Lebap.name-tm.com, Balkan.name-tm.com (при том, адреса электронной почты также ahal@name-tm.com и так далее). У Блогов адреса ahalblog.name.com и т.п. Записи на сайтах можно делать на любом языке, а публикацию в блогах легко делать прямо из электронной почты! И еще, все публикации в велаятских блогах будут автоматически показываться на Главном корпоративном сайте (каждый на специально созданной странице!), на этой же странице будет установленная форма обратной связи именно для отделения в велаяте, но копия любого письма будет отправляться на тот адрес, который вы захотите. Продление на каждый по 100 манат в год.
    3. Создание Информационного портала для Газеты – 1400 манат + Блог для оперативных новостей и публикаций на туркменском языке – 300 манат = 1700 манат. Самая свежая новость будет транслироваться на Главной странице тоже. Когда опубликовывается следующий выпуск, то эта запись автоматически будет меняться на новую, но, при этом, все публикации сохраняются в архиве и доступны всем (например, посмотреть, что было опубликовано в мае месяце такого-то года…).  Домен для Газеты может быть такой www.Rysgal.info (com,net,ru,org,su,biz). Продление на год 600 манат.
    4. Дополнительные предложения: Можно сделать единый Интернет-магазин (чтобы выставлять на продажу товары Предпринимателей – членов Союза), создав Специальное Сообщество и, при этом каждому Предпринимателю сделать отдельный многопрофильный сайт. Предприниматели выставляют у себя Свои товары (продукцию, услуги, оборудование и т.д.), а на сайте сообщества будут показаны тоже, с корзиной заказа и тому подобное. Стоимость Создания сообщества – 800 манат. Есть возможность расширения в будущем! Для каждого предпринимателя сделать отдельный сайт с магазином и прикрепить к сайту-сообщества по 500 манат – если они захотят! Если не использовать расширенные функции, то продлевать нет необходимости. Но, возможно, что дополнительные функции и не будут нужны – Имеется Всё, чтобы публиковать не только информацию и товары, но и события, новости, вакансии, инвестиционные проекты и так далее. Предпринимателям это будет очень интересно, потому что на Главном корпоративном сайте Союза Предпринимателей будет каталог сайтов и каждый предпринимательский сайт будет указан там тоже. После создания Сайта Сообщества, Вы можете созвониться с каждым предпринимателем и сделать для них предложение, а мы сделаем им сайт и прикрепим к сайту Сообщества!
    5. Внутрикорпоративный Интернет-документооборот: Ваш внутрикорпоративный документооборот, с возможностью Публичного или закрытого показа, очень много функций, включая местные публикации, рассылка о выставках, собраниях, конференциях, новшествах, опубликовать законы Туркменистана или проводить своеобразные курсы и семинары – все, что угодно! Начать и запустить – 500 манат, продление на следующий год – 300 манат. С созданием 9 адресов электронной почты (9 внутренних аккаунтов – 5 по велаятам и 4 в Центре).
    6. Если я что-то упустил  (может быть отдельно нужны: видео сайт, фото сайт, отдельный форум или сайты для развития какой-нибудь отдельной отрасли промышленности (торговли, коммерции), тематические сайты и т.д.), то готов ответить на любые вопросы, мои телефоны в Ашхабаде 672880, 103240, 680945.

    Такого комплексного Интернет-проекта в Туркменистане ещё нет! Давайте вместе с Вами поднимем Интернет-бизнес в Туркменистане!

    Если на Вашем существующем сайте есть возможность войти в панель редактирования, то я могу установить Специальную ссылку на Новый проект, а на Новом сайте у Вас будут доступы для контроля за всеми Проектами и Новостными модулями!
    Посмотрите, может быть стоит взяться за Создание Такого Масштабного Проекты в Туркменском Интернете!?

    В конце предложить могу следующее: Вы можете взять меня на работу для отслеживания, редактирования, раскрутки и продвижения, ведения блогов и форумов предпринимателей, отвечать на вопросы пользователей сайта (ведь на сайте будет возможность Регистрации пользователей), отслеживать комментарии всех сайтов. На полный рабочий день – 1500 манат в месяц, на половину дня (или приезжаю Каждый день, забираю на Флэшке все материалы и у себя опубликовываю) – 1000 манат в месяц. С первой же зарплаты я у себя установлю ADSL – и мы всегда будем на связи! Могу ездить в командировки по любому региону Туркменистана (запустить филиалские сайты и обучить их представителя работать над сайтом, публиковать новости и т.д.). Есть Водительское удостоверение ВС (вдруг понадобится).


    Возможно, что Вам будет полезно иметь «под рукой» своего Веб-мастера в Туркменистане!

     

    С Уважением, www.turkmenistan.minisite.ru.

    Категория: Для Предпринимателей и ПРомышленников Туркменистана! | Просмотров: 1272 | Добавил: turkmenbusiness | Теги: Союз Предпринимателей и Промышленни | Рейтинг: 5.0/2
    Яндекс.МетрикаTURKMENBUSINESS Command © 2024