Чт, 25.04.2024, 20.53.40
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Дневник ТУРКМЕНБИЗНЕС | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
СВЕЖИЕ НОВОСТИ САЙТА [25]
В самом ближайшем будущем мы планируем создать "САЙТ в САЙТЕ" - опубликуем учебные сайты по Самостоятельному программированию на языке Delphi и созданию Java Scripтов
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПАРТНЕРОВ/Information for Partners [32]
Methods for cooperation with us. Возможные методы сотрудничества с нами.
Для Предпринимателей и ПРомышленников Туркменистана! [46]
Предприниматели Туркменистана, Компании Туркменистана, Фирмы Туркменистана, Общества Туркменистана, Предприятия Туркменистана. Мы знаем, что Вы любите свой Бизнес!
Advertising in Turkmenistan/Реклама в Туркменистане [18]
Реклама в Туркменистане. Вы ищете место, где разместить Рекламу своей компании (фирмы, корпорации, организации), чтобы найти деловых партнеров в Туркменистане? Advertising in Turkmenistan. You search for a place where to place Advertising the company (firm, corporation, organizations) to find business partners in Turkmenistan?
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Наш опрос
Хотите с Нами сотрудничать?
Всего ответов: 45
Мини-чат


Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    BUSINESS WITH TURKMENISTAN
    Главная » 2012 » Сентябрь » 3 » Сервис кросспостинга сайтов Туркменистана для продвижения!
    10.45.28
    Сервис кросспостинга сайтов Туркменистана для продвижения!
    Сервис кросспостинга сайтов Туркменистана для продвижения!

    Сервис кросспостинга сайтов Туркменистана для продвижения!


    К нам часто обращаются с такими вопросами:


    «Как раскрутить Туркменский сайт в Социальных сетях»


    и


    «Как сделать, чтобы любые изменения на сайте Туркменистана были тут же переданы в поисковые системы».


    Мы сможем Вам помочь и в этом!


    Предположим, что Сайт в Туркменистане у Вас уже имеется, тогда напишите нам его адрес (типа www.turkmencompany.com), а потом свяжитесь с нами.
    Мы Вам сделаем дополнительный Сервисный сайт в Туркменистане, где Вы с периодичностью (желательно частой!) будете писать в Новостях кратко то, что Вы на своём Туркменском сайте пишете полностью, а в каждой новости ставить ссылку на ту страницу своего сайта, где Вы уже сделали изменения!
    Если у Вас нет готового сайта в Туркменистане, то Мы Вам сделаем либо Корпоративный Интернет-портал, либо Интернет-магазин в Туркменистане, а к нему прикрепим Сервисный сайт в Туркменистане. Либо, может быть, Вам достаточно будет просто иметь свой сервисный Туркменский сайт. Кстати, сервисный сайт можно вполне использовать как основной! Потому что на нем имеется ВСЁ, что нужно для презентации Вашей Туркменской фирмы (товаров, продукции, услуг) в интернете.
    Сайт в Туркменистане сделаем на хорошем Конструкторе!


    В конструктор Туркменских сайтов  встроена бесплатная автоматическая система продвижения сайтов. Основное назначение и смысл которой - ускорение индексации и переиндексации сайта поисковыми системами.
    По умолчанию сервис включен. Вы можете его выключить в админке сайта: «Основные настройки» -> «Включить пинг и кросспостинг?» -> «НЕТ».


    Также можно подключить расширенный сервис пинга и кросспостинга в Туркменистане:


    При создании новой страницы (или редактировании уже имеющейся) происходит: пинг XML карты сайта в Google.com и Bing.com, пинг RSS лент в поиск по блогам Google.com и Yandex.ru, кросспостинг ссылки на создаваемую страницу в несколько донорских блогов (в нашу донорскую сеть блогов), в наши микроблоги на Mblogi.qip.ru, наши закладки FriendFeed.com, а также наши блоги на Livejournal.com.

    Что дает платный сервис в Туркменистане? - кроме значительного ускорения индексации и переиндексации Туркменского сайта поисковыми системами сервис дает приток целевых посетителей с донорских блогов, повышение позиций сайта по средне и низкочастотным ключевым запросам в поисковиках, сотни беклинков (ссылок на ваш сайт) с других сайтов, что повышает траст вашего Туркменского сайта.


    Стоимость создания Сервисного сайта в Туркменистане (можно использовать как основной) с доменом и хостингом на 1 год, подключенный к сервису кросспостинга -  550 манат. Если Вам нужен Сервисный сайт в Туркменистане не как основной, то запуск сайта с установленным кросс-постингом будет стоить 360 манат.
    Примечание: Сервисные сайты можно заказать на разных языках, но каждый сайт отдельный! Если у вас будет несколько сайтов (на русском, английском, испанском, немецком, Туркменском и т.д.), то дизайн сайтов сделаем одинаковый и на каждом установим ссылки-флажки, чтобы можно было с одного языка переключиться на другой. Домены будут различными, а значить Вас смогут найти по запросам в поисковых машинах на разных зыках!


    Также для включения платного пинга и кросспостинга можно использовать код лицензии от системы управления сайтами TDSSE CMS (прописать его в настройках сайта). Пинг от TDSSE аналогичен встроенному в конструктор пингу. Также можно включить оба сервиса, для удвоения SEO эффекта.


    Не гадайте, долго не думайте, а прямо сейчас нажмите здесь, и отправьте нам по электронной почте следующий текст – «Хочу создание Сервисного сайта в Туркменистане».

    Не забудьте указать – это будет основной или дополнительный Туркменский сайт. Обязательно укажите вашу Электронную почту и все телефоны. Мы вам напишем или перезвоним для того, чтобы договориться о встрече.


    Ну, и конечно, приглашаем стать зарегистрированным пользователем и присоединиться к «Сообществу Бизнесменом и Предпринимателей Туркменистана». Когда зарегистрируетесь в сообществе, то сможете самостоятельно сделать себе ещё один дополнительный сайт (предлагаются варианты языковой публикации). Сайт сможете сделать самостоятельно и бесплатно! Если не хотите «возиться», то за 300 манат мы сами сможем «создать и запустить сайт с магазином в Туркменистане на Бизнес-навигаторе».

    Наши телефоны в Ашхабаде (номера прямые) 122548, 672880

    Категория: Для Предпринимателей и ПРомышленников Туркменистана! | Просмотров: 537 | Добавил: turkmenbusiness | Теги: Сервис кросспостинга сайтов Туркмен | Рейтинг: 5.0/2
    Яндекс.МетрикаTURKMENBUSINESS Command © 2024