Пт, 29.03.2024, 15.52.17
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Дневник ТУРКМЕНБИЗНЕС | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
СВЕЖИЕ НОВОСТИ САЙТА [25]
В самом ближайшем будущем мы планируем создать "САЙТ в САЙТЕ" - опубликуем учебные сайты по Самостоятельному программированию на языке Delphi и созданию Java Scripтов
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПАРТНЕРОВ/Information for Partners [32]
Methods for cooperation with us. Возможные методы сотрудничества с нами.
Для Предпринимателей и ПРомышленников Туркменистана! [46]
Предприниматели Туркменистана, Компании Туркменистана, Фирмы Туркменистана, Общества Туркменистана, Предприятия Туркменистана. Мы знаем, что Вы любите свой Бизнес!
Advertising in Turkmenistan/Реклама в Туркменистане [18]
Реклама в Туркменистане. Вы ищете место, где разместить Рекламу своей компании (фирмы, корпорации, организации), чтобы найти деловых партнеров в Туркменистане? Advertising in Turkmenistan. You search for a place where to place Advertising the company (firm, corporation, organizations) to find business partners in Turkmenistan?
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Хотите с Нами сотрудничать?
Всего ответов: 45
Мини-чат


Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    BUSINESS WITH TURKMENISTAN
    Главная » 2010 » Ноябрь » 4 » качественный трафик для блога или сайта в Туркменистане
    10.06.28
    качественный трафик для блога или сайта в Туркменистане
    Качественный трафик для блога или сайта в Туркменистане
    Любой владелец сайта, блога или просто автор объявления мечтает об инструментах, которые будут каждый день, 24 часа в сутки и абсолютно бесплатно увеличивать посещаемость в автоматическом режиме. Это естественное желание, но каждый раз, когда мы ищем новые способы раскрутки, нам предлагают заплатить денег или вложить кучу своего времени.

    В конечном итоге мы получаем долгожданных посетителей, но всегда платим за них высокую цену. Как правило, чтобы получить даже бесплатных посетителей нужно каждый день заниматься оптимизацией, наполнением сайта или блога контентом, регистрацией его в каталогах и т.п. А знаете ли Вы, что существуют инструменты, которые действительно, как настоящие рабы, могут круглосуточно работать на Вас и постоянно увеличивать входящий трафик? Не важно, сколько посетителей приходит на Ваш сайт каждый день. Важно то, что каждый день Вы сможете увеличивать количество посетителей!

    Наверняка, Вы, как и многие другие, бороздите просторы интернета в поисках различной информации. При этом все мы знаем, как сложно найти какой-нибудь по-настоящему полезный материал, поэтому на поиски, как правило, уходит довольно много времени. В конце концов, найдя какую-то полезную статью, аудио или видео-подкаст, мы радуемся, как дети! И вот тут зачастую возникает желание поделиться ссылкой с другом или близким человеком. Однако, как правило, большинство людей не делают этого, по одной простой, но очень весомой причине!

    Уже догадались, о чем я? Правильно! Всем нам лень, запускать почтовую программу или заходить на почтовый сайт, где размещен наш E-mail, вводить свой Логин и Пароль и т.п. Вот если бы друг сидел за соседним столом, или хотя бы был где-то рядом, мы обязательно бы сказали ему: «Дружище, смотри, какую хорошую статью я нашел!».

    А что сделаем мы, если прямо в середине или в конце статьи будет что-то типа этого – «Не забудьте поделиться статьей с другом, мы уверены он будет Вам благодарен!»? При этом в письме будет подставлена именно та ссылка, на которой размещена рекомендуемая статья. Посетителю достаточно ввести свое Имя и E-mail, а также данные друга и всё. Рекомендация отправлена!

    Сами подумайте, если на Вашем сайте множество различного полезного материала, сколько рекомендаций будет сделано? Допустим, Вы раскручиваете сайт своими руками и используете только бесплатные методы раскрутки. Сколько действий Вам приходится выполнять каждый день?

    Постоянное наполнение сайта текстовым контентом и оптимизация, ручная регистрация сайта в каталогах, ручное размещение статей на других ресурсах, обмен ссылками что-нибудь еще? Сколько времени Вы на это тратите? Я пробовал заниматься этим, и мне приходилось тратить по 3 часа в день! Скажите, Вы бы хотели нанять бесплатного работника, которому пришлось бы каждый день выполнять столько же работы, чтобы увеличить Ваши результаты. И Вы получаете такого бесплатного работника, подключившись к службе "ссылка другу".

    ссылка другу Для пользования услугами нашего сайта достаточно просто установить ссылку из поля. Текст ссылки можно изменять, так же как и сам код, например использовать спец.коды при вставке в текст поста на форуме. Для сайтов и социальных сетей с редактируемым шаблоном удобнее линк ставить в меню, таким образом вы установите одну общую кнопку "ссылка другу" для всех своих страниц уже существующих и которые появятся в будущем. Если такой возможности нет, устанавливайте ссылку во всех постах блога или каждую страницу сайта. Ссылаться можно так же с объявлений, комментариев и т.д. тем самым значительно увеличивая отдачу от публикуемой Вами информации!

    Следите за нашими новостями также на Твиттере
    Прикрепления: Картинка 1
    Категория: Для Предпринимателей и ПРомышленников Туркменистана! | Просмотров: 717 | Добавил: turkmenbusiness | Теги: качественный трафик для блога или с | Рейтинг: 5.0/1
    Яндекс.МетрикаTURKMENBUSINESS Command © 2024